কোম্পানীগঞ্জে শীতার্ত মানুষের মাঝে ৪৮ বিজিবি’র শীতবস্ত্র বিতরণ
কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত হয়েছে : 10 January 2026, 5:37 PM
সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
শনিবার (১০ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় সিলেট ব্যাটালিয়নের (৪৮ বিজিবি) ব্যবস্থাপনায় কালাসাদেক বিওপির দায়িত্বপূর্ণ সীমান্তবর্তী নারাইনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিজিবির মানবিক ও জনকল্যাণমূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে এলাকার গরীব, অসহায় ও দুস্থ জনগণের মাঝে ৫০০ টি কম্বল বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিবির সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মোহাম্মদ সালাহ্উদ্দীন পিএসসি। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট ৪৮ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোঃ নাজমুল হক, (৪৮ বিজিবি) সহ স্থানীয় প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এ ব্যাপারে বিজিবির সদর দপ্তরের সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মোহাম্মদ সালাহ্উদ্দীন পিএসসি বলেন, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)র সদস্যরা সব সময়ই আর্তমানবতার সেবায় সমাজের বিপন্ন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে। দেশজুড়ে বিজিবির সদর দফতরসহ প্রত্যন্ত অঞ্চলেই এ শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। তিনি আরো বলেন অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম করে চোরাচালানে জড়ানো অত্যন্ত ঝুঁকিপূর্ণ। বিশেষ করে চোরাচালানের মতো অপরাধ বন্ধে বিকল্প কর্মসংস্থানে যুক্ত হওয়ার আহবান জানানো হয়। কোনো অবস্থাতেই যেন কেউ অবৈধ উদ্দেশ্যে সীমান্ত অতিক্রম না করে, সে ব্যাপারে কঠোর সতর্কতা প্রদান করা হয়।
সিলেটসংবাদ/হা




