দোয়ারাবাজারে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু
সোহেল মিয়া,দোয়ারাবাজার(সুনামগঞ্জ)
প্রকাশিত হয়েছে : 15 June 2023, 1:54 PMসুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার কচুবিল হাওড়ে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে মােঃ ইসমাঈল (৪২) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার লক্ষিপুর ইউনিয়নের তিলুরকান্দি গ্রামের মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে।
বৃহস্পতিবার (১৫ জুন )সকালে সাড়ে সাতটার দিকে কচুবিল হাওড়ে মাছ ধরতে যায় মোহাম্মদ ইসমাইল । হাওরে অবস্থান করাকালীন সময়ে প্রচন্ড বজ্রপাতের কবলে পড়িয়া তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন।
নিহতের বড় ভাই মোঃ ইসরাফিল আলী জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাত ঘটিকার সময় কচুবিল হাওড়ে মাছ ধরতে যায়। সকাল অনুমান সাড়ে সাত ঘটিকার সময় বড় ঝড় ও বৃষ্টি আসলে ইসমাঈল হাওড়ে অবস্থান করাকালীন সময়ে প্রচন্ড বজ্রপাতের কবলে পরে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করেন।
দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেবদুলাল ধর বজ্রপাতে মৃত্যুর ঘটনা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের বড়ভাই ইসরাফিল আলী ও মৃতার পরিবারের লােকজনসহ নিকট আত্নীয়রা বিনা ময়না তদন্তে লাশ দাফনের জন্য লিখিত ভাবে আবেদন করিলে বজ্রপাতের কবলে পড়িয়া মৃত্যুবরণ করায় উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলােচনাক্রমে নিহতের পরিবারের নিকট এ লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।
সারাদেশসংবাদ/হান্নান





