সাংবাদিকের সাথে সিলেট জেলা জামায়াতের মতবিনিময়
সিকডে
প্রকাশিত হয়েছে : ১০ ডিসেম্বর ২০২৪, ৫:৪৩ অপরাহ্ণ
প্রায় দেড় যুগ পর ঐতিহাসিক সিলেট সরকারী আলিয়া মাদ্রাসা ময়দানে কর্মী সম্মেলন করতে যাচ্ছে সিলেট জেলা জামায়াত। আগামী শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় উক্ত কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডাঃ শফিকুর রহমান। কর্মী সম্মেলন ঘিরে জামায়াতের সর্বস্তরের জনশক্তির মাঝে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এসেছে। সম্মেলন সফলে উপজেলা পৌরসভা থেকে শুরু করে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ে চলছে দাওয়াতী কার্যক্রম।
এদিকে শুক্রবারের (১৩ ডিসেম্বর) কর্মী সম্মেলনকে সামনে রেখে সিলেটের সাংবাদিকদের সাথে মতবনিমিয় করেছে সিলেট জেলা জামায়াত। মঙ্গলবার বেলা ১২টায় সিলেট নগরীর কুদরত উল্লাহ মার্কেটস্থ জেলা জামায়াত কার্যালয়ে উক্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় কর্মী সম্মেলনকে সামনে রেখে সাংবাদিকের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও সিলেট জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান। মতবিনিময় সভায় তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন এবং সম্মেলন সফলে সাংবাদিক সমাজের সহযোগিতা কামনা করেন।
রাজনীতি/হা