স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি সিলেটে আসছেন বৃহস্পতিবার

সিলেটের কন্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ০৭ অক্টোবর ২০১৫, ১১:৫১ অপরাহ্ণবাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি ও বাংলাদেশ রোয়িং ফেডারেশনের সভাপতি এডভোকেট মোল্লা মোহাম্মদ আবু কাওসার একদিনের সফরে সিলেট আসছেন।
বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১২টায় তিনি সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বন্দরে এসে পৌছাবেন।
সিলেটে পৌছার পর হযরত শাহজালাল (রহ.) ও হযরত শাহপরান (রহ.)-এর মাজার জিয়ারত করবেন। মাজার জিয়ারত শেষে মৌলভীবাজারের শেরপুরস্থ কুশিয়ারা নদীতে একটি নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন। শেরপুর হামারকোনা যুব সংঘ আয়োজিত নৌকাবাইচ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সুব্রত পুরকায়স্থ।
এদিন শ্রীমঙ্গলে রাত্রিযাপন শেষে শুক্রবার (৯ অক্টোবর) ঢাকায় ফিরবেন।
এডভোকেট মোল্লা মোহাম্মদ আবু কাওসারকে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানসহ শেরপুর নৌকা বাইচ অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার জন্য সিলেট বিভাগের আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সকল নেতাকর্মীকে অনুরোধ জানানো হয়েছে। . . . . . . . . .