গরু নিয়ে বিলে গিয়ে নিঁখোজ, একদিন পর লাশ উদ্ধার
 
 সিকডে
প্রকাশিত হয়েছে : ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ৫:১৬ অপরাহ্ণ
সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় নিখোঁজ এক ব্যক্তির মরদেহ বিল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।
নিখোঁজের একদিন পর শুক্রবার সকালে হানিফ মিয়া (৩৫) নামে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি উপজেলার চানপুর খেয়াঘাট গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
এলাকাবাসী ও নিহতের আত্মীয়-স্বজন জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৭ টার দিকে হানিফ মিয়া পূর্ব ইসলামপুর ইউনিয়নের রাউটি বিলের কাড়ার পাড়ে গরুকে ঘাস খাওয়াতে নিয়ে যান। সন্ধ্যা হলেও বাড়িতে না আসায় হানিফ মিয়ার স্ত্রী বিলের কাড়ার পাড় থেকে গরু নিয়ে আসেন কিন্তু স্বামীকে খোঁজে পাননি।
বিষয়টি গ্রামের সকলকে জানানো হলে মসজিদে মাইকেও হানি মিয়ার নিখোঁজ সংবাদ প্রচার করা হয়।
কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশ জানায়, বিলে সারারাত খোঁজাখুঁজির পর আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টায় বিলের কাড়ার পানি নিচ থেকে জাল ফেলে হানিফ মিয়ার মরদেহ উদ্ধার হয়েছে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রতন শেখ বলেন, হানিফ মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
সিলেট সংবাদ/আবির






