জন্মাষ্টমীর শুভেচ্ছা জানালেন ডা.স্বপ্নীল
এম এ হান্নান
প্রকাশিত হয়েছে : ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:১৬ পূর্বাহ্ণশুভ জন্মাষ্টমী উপলক্ষে সিলেটসহ দেশের সনাতন ধর্মাবলম্বী সবাইকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের লিভার বিভাগের চেয়ারম্যান সম্প্রীতি বাংলাদেশ এর সদস্য সচিব অধ্যাপক ডা.মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল।
বুধবার ( ৬ সেপ্টেম্বর ) এক শুভেচ্ছা বাণীতে ডা.স্বপ্নীল বলেন, হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব শ্রীকৃষ্ণের জন্মদিবস শুভ জন্মাষ্টমী।
সমাজ থেকে অন্যায়-অত্যাচার, অধর্ম, কুসংস্কার, নিপীড়ন ও হানাহানি দূর করে মানুষে মানুষে সাম্য, ভ্রাতৃত্ব, অকৃত্রিম ভালোবাসা ও সম্প্রীতির বন্ধন গড়ে তোলাই ছিলো শ্রীকৃষ্ণের মূল দর্শন। শ্রীকৃষ্ণ তার জীবনাচরণ ও কর্মের মধ্য দিয়ে সমাজে মানবপ্রেম, ন্যায় ও শান্তি প্রতিষ্ঠা করেছিলেন।
তার আদর্শ ও দর্শন অনুসরণের মাধ্যমে আমাদের আবহমানকালের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি, সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন আরও সুদৃঢ় হবে বলে ডা.স্বপ্নীল আশা প্রকাশ করেন।
ডা.স্বপ্নীল শ্রীকৃষ্ণের জন্মতিথি ‘শ্রী শ্রী জন্মাষ্টমী’ উপলক্ষে সিলেটের সকল নাগরিকের উৎসবের সাফল্য এবং সবার সুখ, শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করেন।
সিকডে/হান্নান






