ছাতক উপজেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন

ছাতক প্রতিনিধি
প্রকাশিত হয়েছে : ০৩ জুন ২০২৩, ১১:০৮ অপরাহ্ণউৎসবমুখর পরিবেশে ছাতক উপজেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার (০৩ জুন) সন্ধ্যায় সবার সর্বসম্মতিক্রমে আগামী দুই বছরের জন্য নেতৃত্ব নির্বাচন করা হয়।সিলেটের খবরের বার্তা সম্পাদক তানভীর আহমদ জাকির কে সভাপতি ও সিলেটের কাগজের স্টাফ রিপোর্টার ফজলুল করিম সুমন কে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।
অন্যান্য পদে যারা রয়েছেন, সহ-সভাপতি আহমেদ সফির, সহ-সাধারণ সম্পাদক জামরুল ইসলাম রেজা, কোষাধ্যক্ষ অমিত আচার্য্য, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মেহেদী, পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক এমরান হাসান, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক মাহমুদুল হাসান মিছবাহ, সদস্য পদে আবু বকর চৌধুরী, জুবায়ের আহমদ তানভীর, দেলোয়ার হোসেন।
নবনির্বাচিত সভাপতি তানভীর আহমদ জাকির বলেন, ছাতকের সাংবাদিকতার ইতিহাস ঐতিহ্য অক্ষুন্ন থাকবে।
ছাতকের সাংবাদিকদের মধ্যে যে সৌহাদ্যপূর্ণ সম্পর্ক ছিলো তা আরো সুদৃঢ় হবে। আমরা সকল কে সাথে নিয়ে হিংসা মুক্ত মনোভাব নিয়ে পেশাদারিত্বের পরিচয় দিবো এবং সকল রাজনৈতিক নেতাকর্মী, জনপ্রতিনিধি, প্রশাসনিক কর্মকর্তাদের আন্তরিক সহযোগীতা কামনা করেন।
সিকডে/সারাদেশসংবাদ