কাউন্সিলর হিসেবে আলম খান মুক্তিকে চান ৪নং ওয়ার্ডবাসী
এম এ হান্নান
প্রকাশিত হয়েছে : ২৮ মার্চ ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ণসিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী এলাকায় মানবসেবক হিসেবে বিশেষভাবে পরিচিত সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি। আসন্ন সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে প্রতিদ্বন্দিতা করতে চান তিনি। তার প্রার্থীতাকে ঘিরে এলাকায় ব্যাপক উৎসাহ দেখা গেছে ভোটারদের মাঝে। তার পক্ষে ইতিমধ্যে ৪ নং ওয়ার্ডের ভোটাররা মতবিনিময় সভা করে যাচ্ছেন।
এলাকার চায়ের দোকান থেকে শুরু করে ওয়ার্ডের বিভিন্ন জায়গায় কাউন্সিলর প্রার্থী আলম খান মুক্তিকে নিয়ে চলছে আলাপ-আলোচনা। তার সমর্থকরা তাদের নির্বাচনী প্রচারের জন্য প্রতিনিয়ত ভোটারদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে সমর্থন চাচ্ছেন। সকল ভোটারদের মাঝে আলোচনায় এগিয়ে রয়েছেন কাউন্সিলর প্রার্থী আলম খান মুক্তি।
৪নং ওয়ার্ডের একাধিক বাসিন্দা জানান, দলমত নির্বশেষে আলম খান মুক্তি কে এই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর হিসেবে চায় তারা। তিনি কাউন্সিলর না হয়েও এলাকার উন্নয়নে কাজ চালিয়ে যাচ্ছেন। ওয়ার্ডের মানুষের দুঃখে কষ্টে তিনি পাশে থাকেন। তাকে নিয়েই ভোটাররা স্বেচ্ছায় নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন।
ওয়ার্ডবাসী চায় আলম খান মুক্তির হাত ধরে এবার নতুন কোন নেতৃত্ব আসুক এটাই তাদের প্রত্যাশা।
আলম খাঁন মুক্তিকে কেনো নির্বাচিত করতে চান জানতে চাইলে ভোটাররা জানান, আলম খান মুক্তি সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি ও পররাষ্ট্রমন্ত্রীর একান্তই কাছের মানুষ,বর্তমানে আওয়ামাীলীগ সরকারের সু-দক্ষ রাষ্ট্র পরিচালনায় যেভাবে দেশের অপরিকল্পীত উন্নয়ন হচ্ছে,সেই অনুযায়ী আলম খান মুক্তি আওয়ামীলীগের একজন একনিষ্টকর্মী হওয়ায় ওয়ার্ডের অভাবনীয় উন্নয়ন তার হাত ধরেই সম্ভব।
সিলেটসংবাদ/হান্নান


