নিউইয়র্কের রহিমুজ্জামান সুমন চিলমারী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পদপ্রার্থী

শেখ শফিকুর রহমান,নিউইয়র্ক॥
প্রকাশিত হয়েছে : ২৬ নভেম্বর ২০২২, ৫:০৭ অপরাহ্ণরহিমুজ্জামান সুমন কুড়িগ্রাম জেলার চিলমারী উপজেলার সন্তান যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক শহরে বসবাস করলেও সর্বদা বাংলাদেশের রাজনীতিতে রয়েছেন সক্রিয়ভাবে বর্তমানে চিলমারী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন।আসছে আগামী কাউন্সিলে চিলমারী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পদপ্রার্থী হিসেবে কাজ করতে চান তিনি
১৯৯৩ সালে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ স্কুল শাখার সভাপতি দিয়ে তার রাজনৈতিক জীবনের শুরু। ১৯৯৬ সালে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ চিলমারী সরকারি ডিগ্রি কলেজ শাখার যুগ্ম আহবায়ক ও ১৯৯৮ সালে সাধারন সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেন। ২০০৪ সালে চিলমারী উপজেলা যুবলীগের সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন।
২০১৫ ও ২০১৯ সালে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন।
এ প্রতিবেদকের সাথে আলাপকালে তিনি জানান তার দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে কোন ধরনের চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজী,চাকরি বানিজ্য কোন কিছুতেই তিনি জড়াননি।এবং ভবিষ্যতেও জড়াবেন না বলে অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।তিনি আরো বলেন নিজের ঘাম ঝড়ানো টাকা দলের পিছনে ব্যয় করে আসছেন।
বঞ্চিত ও অবহেলিত তৃনমুল নেতাকর্মীদের পাশে থাাকার চেষ্টা করেছি, ভবিষ্যতেও করবো ইনশাল্লাহ।
সবার কাছে দোয়া চেয়ে বলেন আমি যেন আমৃত্যু আপনাদের পাশে থাকতে পারি।
মহান রাব্বুল আলামিন আমাকে সেই তৌফিক দান করুন৷