শাবি সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের আহ্বায়ক তানভীর, সম্পাদক শাফিন

শাবি সংবাদদাতা
প্রকাশিত হয়েছে : ২১ নভেম্বর ২০২২, ৭:২১ অপরাহ্ণসমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্ট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নতুন আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে আহবায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মো. তানভীর রহমান এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সামিউল এহসান শাফিন।
সোমবার (২১ নভেম্বর) সংগঠনটির পক্ষ থেকে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- গত ২০ নভেম্বর সংগঠনটির বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ১৩তম কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংগঠনের ১৩তম আহ্বায়ক কমিটি নির্বাচন করা হয়।
৮ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- মাহিন শাহরিয়ার, চহ্লাপ্রু মারমা, সামিরা ফারজানা, রনি কান্ত রায়, সজীব কুমার চৌধুরী এবং অপূর্ব রায়।
এতে আরও বলা হয়, ১৩তম আহবায়ক কমিটি শাবিপ্রবি’তে গণতান্ত্রিক পরিবেশ ফিরিয়ে আনার পাশাপাশি ক্যাম্পাসে খাবারের নিম্নমান, পরিবহন সংকট, ফলাফল প্রকাশে দীর্ঘসূত্রিতাসহ ক্যাম্পাস ও সর্বোপরি সারাদেশের সাধারণ মানুষের সকল সংকট, সমস্যা সমাধানের মাধ্যমে একটি সুন্দর সমাজ গড়ার লক্ষ্যে ঐক্যবদ্ধ লড়াই করতে অঙ্গীকারবদ্ধ। শাবিপ্রবির সকল সাধারণ শিক্ষার্থীকে এই লড়াইয়ে শামিল হওয়ার আহ্বান জানাই।
শিক্ষা/হান্নান