দল না পেয়ে হতাশ সিলেটের ছেলে অলক কাপালি

সিলেটের কন্ঠ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ২২ অক্টোবর ২০১৫, ১০:০৩ অপরাহ্ণবিপিএলের প্রথম আসরে ছিলেন সিলেট রয়েলসের অধিনায়ক। সেবার দল ব্যর্থ হলেও নিজের ব্যাটে রান ছিল কাপালির। কিন্তু বিপিএল তৃতীয় আসরে অবিক্রিতই থেকে গেলেন এ মারকুটে ব্যাটসম্যান। তিনি সিলেটের ছেলে। অথচ সিলেট বিভাগের দল সিলেট সুপারস্টার্সও তার ব্যাপারে বিন্দুমাত্র আগ্রহ দেখায়নি।
এমনটি প্রত্যাশা করেনি অলোক কাপালি। স্বপ্ন দেখেছিলেন বিপিএল তৃতীয় আসর খেলার। সেই স্বপ্ন পূরণ হচ্ছে না তার। তাই হতাশ এবং একই সঙ্গে রাগান্বিত তিনি। তার অভিযোগ, বিপিএল নিলামে পারফরম্যান্স বিচার করা হয়নি। বিবেচনা করা হয়েছে অন্যকিছু। সেই অন্য কিছু কি তা অবশ্য খোলাসা করে বলেন নি তিনি।
কাপালি বলেন,‘ আমি খুবই হতাশ। বিপিএলের গত আসরে ভালো পারফরম্যান্স ছিল আমার। দল পাব না সেটা ভাবতেও পারিনি। আসলে আমার ‘অন্যজোর’ নেই। তাই দল পেলাম না।’
অলক কাপালির মতো দল পাননি পেসার রবিউল ইসলাম, ব্যাটসম্যান মার্শাল আইয়ূব ও স্পিনার জুবায়ের হোসেন লিখন। . . . . . . . . .